Serge SÉDRAC (1878-1974)

LOT N° : 17
Serge SÉDRAC (1878-1974) Elégantes et leurs enfants sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 27 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00