SERGUY (XXe siècle)

LOT N° : 18
SERGUY (XXe siècle) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 104 x 80 cm (Piqûres)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00