Maurice ANDRÉ (1914-1985)

LOT N° : 19
Maurice ANDRÉ (1914-1985) TAPIS en laine, tissage mécanique, à décor de motifs abstraits en noir et brun sur fond gris, signé dans le tissage en bas à gauche. 292 x 196 cm (Légères usures d'usage)

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00