Robert PICAULT (1919-2000)

LOT N° : 24
Robert PICAULT (1919-2000) LOT DE 7 PIECES en faïence émaillée à décor géométrique vert et brun comprenant un pichet (Haut. 19 cm), deux verseuses à prise latérale dont une avec couvercle (Haut. 20 et 12 cm), deux coupelles (13 x 16 cm), une cassolette et un cendrier dans les tons rouges (10,5 x 10,5 cm).

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00