Léon POINTU (1879-1942)

LOT N° : 27
Léon POINTU (1879-1942) VASE à panse arrondie et col étroit en grès émaillé brun à décor de coulures or, signé en creux sous la base. Haut. 27 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00