LONGCHAMPS

LOT N° : 29
LONGCHAMPS PAIRE DE VERSEUSES en faïence émaillée jaune et vert en forme de coloquinte, marquées sous la base. France, XXe siècle Haut. 18 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00