D'après François POMPON (1855-1933)

LOT N° : 55
D'après François POMPON (1855-1933) Grand Hippopotame Epreuve en bronze à patine noire, numérotée 19/48, fonte posthume, cachet de fondeur Ebano (Espagne). Signée. Deuxième moitié du XXe siècle Haut. 28 cm ; Long. 45 cm (Avec justificatif de tirage)

ESTIMATION : 2200 € - 2500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00