D'après François POMPON (1855-1933)

LOT N° : 56
D'après François POMPON (1855-1933) Grand Hibou Epreuve en bronze à patine noire, numérotée 35/48, fonte posthume, cachet de fondeur Ebano (Espagne). Signée. Socle en travertin. Deuxième moitié du XXe siècle Haut. sans le socle : 28 cm (Avec justificatif de tirage)

ESTIMATION : 1200 € - 1400 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00