PETIT GUERIDON en chêne mouluré et sculpté à quatre

LOT N° : 59
PETIT GUERIDON en chêne mouluré et sculpté à quatre pieds en console reliés par une base d’entretoise concave. Vers 1930-40 Haut. 60,5 cm ; Diam. 61 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00