BELLE ET RARE TABLE D'AQUARELLISTE en bois verni

LOT N° : 75
BELLE ET RARE TABLE D'AQUARELLISTE en bois verni à décor en marqueterie de croisillons et motifs géométriques, la tablette pliante reposant sur un piètement tripode à hauteur réglable. Fin du XIXe siècle. Haut. 90 cm ; Larg. 49 cm ; Prof. 49 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00