Jean-Jacques BOURDEL (1930-2004)

LOT N° : 79
Jean-Jacques BOURDEL (1930-2004) Voiliers à quai Huile sur toile signée en bas au centre et datée 52. 46 x 38 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00