MORETTI (XXe siècle)

LOT N° : 80
MORETTI (XXe siècle) Barque au coucher du soleil Huile sur carton signée en bas à droite. 18 x 27 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00