Ecole Française, vers 1920

LOT N° : 81
Ecole Française, vers 1920 La Leçon de piano Huile sur toile signée en bas à droite COULAUD. 45 x 37 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00