Jean AUBERY (1880-1952)

LOT N° : 83
Jean AUBERY (1880-1952) L'Estaque, Marseille Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée sur le châssis 50 x 62 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00