Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)

LOT N° : 84
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Nature morte aux poires Huile sur toile signée en bas à gauche. 88 x 115 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00