VITRINE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d’acajou,

LOT N° : 87
VITRINE BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d’acajou, ouvrant en façade par deux portes vitrées. Milieu du XIXe siècle Haut. 186 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 34 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00