VITRINE en acajou et placage d'acajou à côtés

LOT N° : 89
VITRINE en acajou et placage d'acajou à côtés bombés et une porte centrale concave vitrés, ornementation de bronze doré, pieds cambrés, dessus de marbre veiné rouge. Epoque Napoléon III Haut. 140 cm ; Larg. 60 cm ; Prof. 30 cm (Ouverte, sans clé)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00