BAROMETRE Anéroïde signé Weil opticien à Pau,

LOT N° : 90
BAROMETRE Anéroïde signé Weil opticien à Pau, dans une boîte circulaire en laiton. Fin du XIXe – début du XXe siècle Diam. 26 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00