GRAND MIROIR DE CHEMINEE dans un cadre en bois

LOT N° : 94
GRAND MIROIR DE CHEMINEE dans un cadre en bois doré à frise de grecques et rangs de perles, fronton à coquille et rinceaux. Fin du XIXe siècle 185 x 120 cm (Petits accidents et manques en partie haute, usure à la dorure)

ESTIMATION : 250 € - 350 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00