TABLE A JEUX DEMI-LUNE en placage d’acajou, quatre

LOT N° : 95
TABLE A JEUX DEMI-LUNE en placage d’acajou, quatre pieds gaines. XIXe siècle Haut. 72 cm ; Larg. 84 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00