TAPIS rectangulaire en laine à décor géométrique

LOT N° : 96
TAPIS rectangulaire en laine à décor géométrique sur fond rouge, large bordure à frises crème et noir, signé. Perse, XXe siècle. 275 x 194 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00