TAPIS rectangulaire en laine épaisse polychrome

LOT N° : 97
TAPIS rectangulaire en laine épaisse polychrome à décor de trois rectangles avec motifs géométriques et galerie à quatre registres. Probablement Anatolie ou Caucase, fin XIXe-début XXe siècle 250 x 125 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00