TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor

LOT N° : 98
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor stylisé de jardins sur fond rouge. Perse ou Iran, début du XXe siècle 388 x 214 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00