TAPIS en laine polychrome à décor de motifs géométriques

LOT N° : 99
TAPIS en laine polychrome à décor de motifs géométriques et fleurs stylisées sur fond bleu. Caucase, début du XXe siècle Long. 340 cm ; Larg. 240 cm (Usures)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00