Paul SEBILLEAU (1847-1907)

LOT N° : 100
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Arbres devant la ville Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1891 54 x 66 cm (Craquelures)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00