Paul SEBILLEAU (1847-1907)

LOT N° : 101
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Les Champs à l'entrée du village Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1891 47 x 73 cm (Craquelures)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00