François DE PORET (né en 1933)

LOT N° : 102
François DE PORET (né en 1933) Renard Pastel sur papier signé en bas à droite et daté 1990 A vue : 13 x 18,5 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00