TORCHERE en fonte de fer à patine brune figurant

LOT N° : 103
TORCHERE en fonte de fer à patine brune figurant une vestale portant une coupe, base en doucine à cannelures et feuilles d'acanthe, médaillon monogrammé LSF sur la terrasse Fin du XIXe siècle Haut. 98 cm (Restauration à un doigt)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00