PARAVENT BAS à deux feuilles en bois et toile

LOT N° : 105
PARAVENT BAS à deux feuilles en bois et toile marouflée à décor de fleurs polychromes. XIXe siècle Une feuille : Haut. 102 cm ; Larg. 41 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00