GUERIDON en bois mouluré, sculpté, laqué blanc,

LOT N° : 106
GUERIDON en bois mouluré, sculpté, laqué blanc, plateau rond à riche décor de fleurs reposant sur un piètement tripode. XIXe siècle Haut. 75 cm ; Diam. 74 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00