CACHE-POT et sa coupelle en porcelaine à décor

LOT N° : 112
CACHE-POT et sa coupelle en porcelaine à décor polychrome de nénuphars et hérons. Chine, XXe siècle Haut. 23,5 cm ; Diam. 28 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00