PAIRE DE LAMPES formées d’un vase en régule patiné

LOT N° : 113
PAIRE DE LAMPES formées d’un vase en régule patiné et doré à décor de bacchanales et masques d’hommes barbus. Fin du XIXe siècle Haut. 68 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00