TABLE A JEUX en bois mouluré, sculpté, laqué blanc,

LOT N° : 116
TABLE A JEUX en bois mouluré, sculpté, laqué blanc, plateau à abattant, ceinture chantournée à décor de fleurs au naturel, pieds cambrés. Style Louis XV Haut. 75 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 41 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00