Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)

LOT N° : 117
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) Saut d’obstacle Lithographie en couleurs contresignée et numérotée 80/300. 47 x 62 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00