INDE, XXe siècle

LOT N° : 119
INDE, XXe siècle SUITE DE 7 GOUACHES sur papier représentant des scènes de chasse et jeu de polo. A vue en moyenne : 27 x 18,5 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00