TABOURET DE PIEDS carré en bois mouluré, pieds

LOT N° : 121
TABOURET DE PIEDS carré en bois mouluré, pieds balustres. XIXe siècle Garniture de cotonnade vert à décor de rinceaux. Haut. 31 cm ; Larg. 68 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00