COMMODE rectangulaire en placage d’acajou ouvrant

LOT N° : 122
COMMODE rectangulaire en placage d’acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, dessus de marbre gris Sainte-Anne. XIXe siècle Haut. 88 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 60,5 cm (Saut de placage)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00