TABLE A JEUX de forme demi-lune en acajou et placage

LOT N° : 129
TABLE A JEUX de forme demi-lune en acajou et placage de noyer plateau abattant garni de velours vert et reposant sur quatre pieds droits à décor de coquilles. Angleterre, XIXe siècle Haut. 75 cm ; Larg. 80 cm ; Prof. 40 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00