COMMODE rectangulaire en bois mouluré laqué bordeaux,

LOT N° : 130
COMMODE rectangulaire en bois mouluré laqué bordeaux, ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs à décor de rosaces, pieds cambrés. XIXe siècle Haut. 76 cm ; Larg. 105 cm ; Prof. 42 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00