J. FOURMOND (?), fin du XIXe siècle

LOT N° : 132
J. FOURMOND (?), fin du XIXe siècle Le Chiot QUATRE AQUARELLES signées en bas à droite J. Fournond (?) A vue : 11 x 17 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00