Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 133
Ecole Française du XIXe siècle Bord de rivière Huile sur toile. 45 x 36 cm (Entoilée)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00