Ecole Française du début du XIXe siècle

LOT N° : 134
Ecole Française du début du XIXe siècle Chemin de campagne animé Huile sur panneau signée 'Demarne' en bas à gauche 14,5 x 21 cm (Dans un cadre en bois doré avec cartouche "de MARNE")

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00