MIROIR rectangulaire cintré en partie haute dans

LOT N° : 139
MIROIR rectangulaire cintré en partie haute dans un cadre en bois ajouré et richement sculpté de rinceaux feuillagés et coquilles. Probablement Italie, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Hors tout : 180 x 89 cm (Restaurations, bon état de présentation)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00