JARDINIERE ovale à deux anses en faïence émaillée

LOT N° : 144
JARDINIERE ovale à deux anses en faïence émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs, seconde moitié du XVIIIe siècle. Monture en argent (950) postérieure. Larg. 35 cm Poids brut total : 2142g

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00