DELFT, XIXe siècle

LOT N° : 145
DELFT, XIXe siècle VASE balustre en faïence émaillée bleu et blanc à décor en réserve de personnages dans un décor de canaux avec moulin, marque en bleu sous la base. Haut. 21 cm (Sans couvercle)

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00