CRUCIFIX formé d'un Christ en ivoire sculpté sur

LOT N° : 146
CRUCIFIX formé d'un Christ en ivoire sculpté sur une croix en palissandre. Vers 1920-1930. 40,5 x 22 cm Poids brut total : 332g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400101-D

ESTIMATION : 150 € - 180 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00