PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat et UN TABOURET

LOT N° : 148
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat et UN TABOURET à assise cannée, en hêtre richement moulurés et sculptés de feuilles d'acanthe, coquilles et croisillons, pieds réunis par une entretoise en X. Style Régence. (Galettes d'assise en cuir marron)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00