COMMODE SCRIBAN en acajou et placage d’acajou,

LOT N° : 151
COMMODE SCRIBAN en acajou et placage d’acajou, ouvrant par un abattant et découvrant des tiroirs, la partie basse galbée toutes faces ouvrant à six tiroirs sur quatre rangs. Angleterre, fin du XVIIIe siècle Haut. 104 cm ; Larg. 117 cm ; 52 cm (Petits sauts de placage et fentes)

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00