COMMODE rectangulaire en noyer, la façade galbée

LOT N° : 154
COMMODE rectangulaire en noyer, la façade galbée ouvrant à deux rangs de tiroirs, ceinture chantournée à coquille, pieds antérieurs en enroulement. XVIIIe siècle Haut. 79 cm ; Larg. 124 cm ; Prof. 61 cm (Petit manque à un pied)

ESTIMATION : 1000 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00