FAUTEUIL à dossier plat dit à la Reine, en hêtre

LOT N° : 157
FAUTEUIL à dossier plat dit à la Reine, en hêtre laqué blanc rechampi vert, mouluré et sculpté de fleurs et coquilles. Style Louis XV.

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00